19.02.2019 Конкурс "От идеи к действию"(0)
08.02.2019 Сыны Отечества(0)
07.02.2019 Мороз и солнце…….(0)
21.12.2018 В ЮНАРМИИ пополнение(0)
29.11.2018 Температурный режим для занятий лыжной подготовкой(0)

[ Добавить материал ]
1 2 3 ... 14 15 »

15.03.2019г.

состоится муниципальный конкурс
проектно - исследовательских работ учащихся
«От идеи к действию»,
посвященный  295-летию основания
Российской Академии наук,

для учащихся 1-4 классов
Приглашаем принять участие ОУ города

скачать положение конкурса

Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Согласно плану воспитательной работы, 1 февраля торжественно дан старт гражданско-патриотическому проекту «Сыны Отечества», в котором примут участие учащиеся с 1 по 11 класс. Из-за морозов мы перенесли по датам все мероприятия, которые будут проходить на улице, сверив свой график с прогнозами синоптиков. Каждый ребёнок сможет проявить свои лучшие качества, участвуя в данном проекте. Вы, дорогие родители, нам в помощь! Мы просим одевать Ваших детей соответственно характеру мероприятия. Для мероприятий на улице нужна теплая зимняя спортивная одежда, подходящая по сезону обувь. На все торжественные мероприятия дети приходят в школьной парадной форме, в галстуках и жилетах (у юнармейцев своя парадная форма!!!). Вы, как самые заинтересованные участники воспитательно-образовательного процесса, можете принимать самое активное участие во всех мероприятиях в качестве группы поддержки.

Скачать план график реализации гражданско-патриотического проекта "Сыны Отечества - 2019"

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

1 февраля 2019г. наша большая группа туристов и юнармейцев вопреки «морозным» прогнозам отправилась в любимое путешествие в район Поднебесных Зубьев (ст. Лужба).
И мы не пожалели……было много свежего морозного воздуха, сказочно красивой природы,  катание с горок, сооружение снежных лабиринтов, веселого настроения. дружеского общения и вкусных блюд. И прогнозы оправдались: ночью -45, днем -35!
Но мы не пожалели……это было здорово!!!

Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

15 декабря 2018г. в нашей школе состоялось торжественная церемония вступления учащихся в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮнАрмия». 21 учащийся торжественно поклялись преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость; стремиться к победам в учебе и спорте,вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества. На мероприятии присутствовали Почетные гости, которые в своих заслугах перед Родиной могут быть только примером для подрастающего поколения: председатель Новокузнецкого комитета Ветеранов Войны и Вооруженных Сил, полковник в отставке, ветеран Афганистана, кавалер Ордена Красного Знамени- Алябьев Юрий Павлович, Капитана I ранга в отставке, члена городского Совета ветеранов - Селезнёв Александр Петрович, начальник штаба  местного отделения движения «ЮнАрмия» Новокузнецкого городского округа- Симонов Анатолий Васильевич, подполковник полиции в отставке – Фрешер Константин Владимирович, майор полиции в отставке – Еремин Михаил Анатольевич. И как поется в Гимне Юнармии: «ЮнАрмия, ЮнАрмия, ЮнАрмия , ВПЕРЕД!»

Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Температурный режим для занятий лыжной подготовкой

Занятия на лыжах проводятся при температуре воздуха

до   -110 С