08.04.2020

13.03.2020 Профилактика ГРИППА, ОРВИ и коронавирусной инфекции(0)
26.02.2020 Детские центры(0)
05.02.2020 Великой Победе посвящается…..(0)
16.12.2019 Великой Победе посвящается…(0)
16.12.2019 Билет в будущее(0)

Кто посетил
[ Добавить материал ]
1 2 3 ... 21 22 »

Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ)?

Как предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих вы можете узнать здесь (что такое коронавирус, гигиена).

Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Ежегодно дети Кемеровской области принимают участие в профильных сменах ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», Республика Крым, и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», г. Владивосток.
Взаимодействие с федеральными детскими центрами осуществляет департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области (далее – департамент).
С 2019 года департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области направляет школьников на профильные смены в МДЦ «Артек» на конкурсной основе.  Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки ребенку необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте артек.дети. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.
В осенне-зимне-весенний период в МДЦ «Артек»  принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс. В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.
Более подробная информация о возможности получить путевку в  МДЦ «Артек» размещена на сайте центра
Обращаю Ваше внимание, что с 2020 года подобная система отбора детей осуществляется и для направления в ВДЦ «Океан».
Более подробная информация о возможности получить путевку в ВДЦ «Океан» размещена на сайте центра

Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Соревнования по военизированному многоборью.

25 января 2019г. в Центре патриотического воспитания и допризывной подготовки ВПП «Патриот» стартовали первые соревнования по военизированному многоборью среди юнармейских отрядов города Новокузнецка. В соревнованиях участвуют 7 команд.

Юнармейцам предстоит пройти интересные состязания, продемонстрировать навыки, начальной военной подготовки, умение работать в команде и решать нестандартные задачи. Наш  юнармейский отряд «СЛАВА» на соревнованиях представляют: Малиновский Максим, Винников Данил, Габидулин Кирилл, Козлов Константин, Копылов  Архип, Мещерякова Дарья, Ефимова Валерия, Федосеева Екатерина.

По итогам этапа («Строевая подготовка», «Защита», «Военно-медицинская эстафета») мы лидируем!!! Впереди у нас еще два этапа! Болеем за наших!

Категория: Новости школы | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

14 декабря 2019 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» прошло Первенство г. Новокузнецка по практической стрельбе из пневматического пистолета (Юниоры 11-17 лет).
В соревнованиях приняло участие 21 человек.

Результаты:
Личное первенство:
1 место Малиновский Максим МБОУ «СОШ№4»
2 место Козлов Константин МБОУ «СОШ№4»
3 место Гулин Лев  МБОУ «СОШ№97»

Командное Первенство:
1 место Команда МБОУ «СОШ№4»
2 место Команда «Вольные стрелки»
3 место Команда МБОУ «СОШ№37»

Наши парни ПЕРВЫЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Билет в будущее» учащиеся 9-х классов посетили Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания. Для школьников были проведены мастер-классы по компетенциям «Электромонтаж», «Малярные и декоративные работы», «Сварка». Экскурсия понравилась школьникам. Подобные встречи помогают сделать правильный профессиональный выбор, что очень важно для дальнейшего самоопределения.

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)