10.02.2020 Профилактика ГРИППА, ОРВИ и коронавирусной инфекции(0)
05.02.2020 Великой Победе посвящается…..(0)
16.12.2019 Великой Победе посвящается…(0)
16.12.2019 Билет в будущее(0)
10.12.2019 Принятие Клятвы 8.12.19.(0)

Кто посетил
[ Добавить материал ]
1 2 3 ... 21 22 »

Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ)?

Как предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих вы можете узнать здесь.

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Соревнования по военизированному многоборью.

25 января 2019г. в Центре патриотического воспитания и допризывной подготовки ВПП «Патриот» стартовали первые соревнования по военизированному многоборью среди юнармейских отрядов города Новокузнецка. В соревнованиях участвуют 7 команд.

Юнармейцам предстоит пройти интересные состязания, продемонстрировать навыки, начальной военной подготовки, умение работать в команде и решать нестандартные задачи. Наш  юнармейский отряд «СЛАВА» на соревнованиях представляют: Малиновский Максим, Винников Данил, Габидулин Кирилл, Козлов Константин, Копылов  Архип, Мещерякова Дарья, Ефимова Валерия, Федосеева Екатерина.

По итогам этапа («Строевая подготовка», «Защита», «Военно-медицинская эстафета») мы лидируем!!! Впереди у нас еще два этапа! Болеем за наших!

Категория: Новости школы | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

14 декабря 2019 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» прошло Первенство г. Новокузнецка по практической стрельбе из пневматического пистолета (Юниоры 11-17 лет).
В соревнованиях приняло участие 21 человек.

Результаты:
Личное первенство:
1 место Малиновский Максим МБОУ «СОШ№4»
2 место Козлов Константин МБОУ «СОШ№4»
3 место Гулин Лев  МБОУ «СОШ№97»

Командное Первенство:
1 место Команда МБОУ «СОШ№4»
2 место Команда «Вольные стрелки»
3 место Команда МБОУ «СОШ№37»

Наши парни ПЕРВЫЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Билет в будущее» учащиеся 9-х классов посетили Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания. Для школьников были проведены мастер-классы по компетенциям «Электромонтаж», «Малярные и декоративные работы», «Сварка». Экскурсия понравилась школьникам. Подобные встречи помогают сделать правильный профессиональный выбор, что очень важно для дальнейшего самоопределения.

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Единому Дню ЮнАрмейца посвящается…

8 декабря 2019 года в МБОУ «СОШ №4» состоялось торжественное церемония вступления учащихся школ  №№ 4/35/49/79/89/93/102   города Новокузнецка в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
 30 учащийся, у которых за плечами несколько месяцев подготовки, тренировок, совершенно осознанно приняли КЛЯТВУ верности ЮнАрмейскому братству!
В этот торжественный день ребят поздравили:
Председатель Новокузнецкого комитета Ветеранов Войны и Вооруженных Сил, полковник в отставке, ветеран Афганистана, кавалер Ордена Красного Знамени  - Алябьев Юрий Павлович;
Советник Главы города по вопросам военно-патриотического воспитания подрастающего поколения; директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования военно – патриотического парка «Патриот», Ветеран боевых действий, полковник полиции в отставке – Моисеенко Юрий Михайлович;
Начальник отдела по работе с личным составом КИ Федеральной службы исполнения наказания, подполковник внутренней службы – Ласауца Александр Владимирович;курсанты Кузбасского Института ФСИН.

Поздравляем наших ребят со знаменательным и почетным событием в  их жизни.

И от всей души желаем быть достойными людьми и с честью, достоинством нести Почетное звания ЮНАРМЕЙЦА!

Категория: Новости школы | Просмотров: 149 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)