Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Воскресенье
22.09.2019
21:40

.


.

Сведения об ОО

Школьная жизнь

Новости сайта
09.09.2019 Наше ЮнАрмейское лето(0)
21.08.2019 Переклички 2019(0)
13.06.2019 Правила безопасного поведения на воде(0)
13.06.2019 Акция 1 сентября 2019(0)
08.05.2019 Акция "ВЫПУСКНИК"(0)

Поиск

Новое на сайте

Обновлены материалы на страницах

27.04 - "ЕГЭ (11 класс)"

26.04 - "Школьная форма"

19.04 - "Вам, выпускники"

18.04 - "Нормативная база"

18.02 - "Профориентация"

1.02 - "ЕГЭ и ОГЭ"


Наши достижения
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Погода

Минимальная температура для ограничения занятий:
1-4 классы - минус 27 °C
5-6 классы - минус 30 °С
7-9 классы - минус 32 °С
10-11 классы - минус 36 °С


Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Admin


Кто посетил
Admin

-1- -2- -3- -4- -5- -6- -7- -8- -9-
 
 
  В нашей школе работают: 
  • 27 педагога высшей квалификационной категории
  • 15 педагогов первой квалификационной категории
  • 3 молодых специалиста 
      Из них 14 педагогов имеют отраслевую награду - знак "Отличник народного просвещения" или "Почетный работник основного общего образования"

 Данные о персональном составе педагогических работников
(образование, квалификация, должность, стаж, курсы)

 

 
 
Фамилия Имя Отчество  Предмет Классное
руководство
Аболина Юлия Геннадьевна учитель математики  10 "б"
Аксенова Валерия Альбертовна учитель истории и обществознания 7 "А"
Алферьева Юлия Александровна учитель русского языка и литературы  8 "Г"
Ахтямова Галина Антоновна учитель немецкого языка  
Бабич Анна Валерьевна учитель биологии 10 "А"
Батова Алла Владимировна учитель русского языка и литературы 5 "Б"
Бородулина Ирина Петровна учитель начальных классов 4 "А"
Бубнова Елена Степановна учитель технологии  
Василенко Ольга Юрьевна учитель математики 6 "Г"
Горбунова Алена Сергеевна учитель физкультуры  
Денисова Елена Николаевна педагог организатор по ОБЖ 8 "А"
Дырочкина Надежда Михайловна учитель математики  8 "Б"
Елинова Анна Олеговна учитель начальных классов 2 "В"
Ефименко Любовь Юрьевна учитель информатики  
Замышляева Елена Валерьевна старшая вожатая 6 "А"
Иванова Инна Вячеславовна учитель английского языка 5 "В"
Калинина Елена Михайловна учитель английского языка  
Камилова Ольга Юрьевна учитель математики 6 "В"
Карбач Наталья Васильевна учитель начальных классов 2 "Г"
Князева Элеонора Викторовна методист, учитель информатики и ИКТ  
Ковалева Людмила Петровна учитель английского языка 7 "В"
Кожухарь Татьяна Александровна учитель начальных классов 2 "Б"
Колосова Елена Владимировна учитель английского языка 11 "А"
Кузнецова Наталья Алексеевна учитель английского языка  
Куприянова Татьяна Владимировна учитель английского и немецкого языка  
Масливченко Валерий Александрович учитель ОБЖ и физической культуры  
Матюхина Елена Владимировна учитель начальных классов 3 "А"
Мильяшенко  Александра Сергеевна учитель начальных классов 3 "В"
Михайлова Ирина Александровна учитель начальных классов 4 "В"
Михайлова Наталия Николаевна учитель истории 8 "В"
Молдалиева Елена Юрьевна учитель начальных классов 1 "Б"
Мумжиев-Русев Александр Яковлевич учитель физики  
Николаюк Вячеслав Владимирович учитель ОБЖ  
Осинцева Татьяна Валентиновна учитель начальных классов 4 "Б"
Поляева Надежда Александровна учитель (руководитель театральной студией)  
Понамарева Валентина Владимировна учитель русского языка и литературы 7 "Г"
Пономарева Лариса Александровна воспитатель ГПД  
Попова Марина Викторовна учитель физики 11 "Б"
Прокопьева Анна Леонидовна учитель начальных классов 2 "А"
Рожкова Алена Александровна учитель начальных классов 1 "В"
Рочев Арнольд Анатольевич учитель технологии  
Рукавицына Татьяна Александровна учитель начальных классов 3 "Б"
Сальникова Ольга Анатольевна учитель русского языка и литературы 5 "А"
Сбродова Ирина Александровна учитель начальных классов 3 "Г"
Сердюкова Ольга Викторовна учитель технологии 7 "Б"
Сидорова Марина Вячеславовна учитель английского языка  
Сорокун Анна Игоревна учитель истории  
Спрукуль Ольга Алексеевна учитель начальных классов 1 "Г"
Суханова Светлана Юрьевна учитель начальных классов 1 "А"
Сухарева Юлия Владимировна учитель искусства, МХК 9 "А"
Таргаева Екатерина Евгеньевна учитель биологии и географии 5 "Г"
Тетеревлева Ксения Владимировна учитель начальных классов 4 "Г"
Титова Наталья Степановна учитель русского языка и литературы 6 "Б"
Тихомирова Виктория Евгеньевна учитель физкультуры  
Тюкалова Татьяна Юрьевна учитель информатики и ИКТ 9 "Г"
Царапкина Жанна Александровна учитель истории 9 "Б"
Чечетова Лариса Павловна учитель математики 9 "В"
Чигаев Андрей Юрьевич учитель физкультуры  
     
 

 Административный состав МБОУ "СОШ №4"
(должность, образование, квалификация, стаж, дисциплина)

Вилюга Вадим Викторович директор
Ащеулова Лариса Александровна зам.директора по УВР
Скубеева Наталия Олеговна зам.директора по УВР
Осипова Оксана Петровна зам.директора по УВР
Хорзова Любовь Александровна зам.директора по ВР
Волкова Ольга Сергеевна зам.директора по научной работе
Кузнецова Марина Николаевна зам.директора по АХЧ
Копытова Ольга Сергеевна зам.директора по БЖ
   
Ефимова Людмила Николаевна библиотекарь
Распопин Роман Александрович инженер программист
Терехова Инна Валентиновна специалист по кадрам
Сахненко Валентина Александровна социальный педагог 
   
 
-ГЛ.стр- -1- -2- -3- -4- -5- -6- -7- -8- -9-
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
 Департамент образования и науки Кемеровской области Комитет образования ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦК
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единый государственный экзамен Федеральный центр тестирования
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦК
%