Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Среда
17.04.2024
11:36

.


.

Сведения об ОО

Школьная жизнь

Новости сайта
28.03.2024 РЕКОМЕНДАЦИИ(0)
12.02.2024 Как не перегореть от бесконечной подготовки к ЕГЭ(0)
05.02.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!(0)
02.02.2024 Олимпиада «13-й элемент. ALхимия будущего»(0)
31.01.2024 нацпроект «Цифровая экономика» и «Цифровое государственное управление»(0)

Поиск

Телефоны доверия
Для детей и подростков
8-800-2000-122
8-(3843)-71-30-54
Экстренная
психологическая помощь
8-(3843)-71-30-63
Телефон доверия
для взрослых
8-(3843)-71-30-64
Погода

Минимальная температура для ограничения занятий:
1-4 классы - минус 27 °C
5-6 классы - минус 30 °С
7-9 классы - минус 32 °С
10-11 классы - минус 36 °С


Мы в контакте

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Кто посетил
Admin
Преподаватели гуманитарно - эстетического цикла
Руководитель МО русского языка и литературы Алферьева Юлия Александровна
 
Батова Алла Владимировна
учитель русского языка и литературы, 

Образование высшее
(Новокузнецкий государственный педагогический институт, 

факультет русского языка и литературы) 

Почетный работник общего образования РФ

Высшая квалификационная категория 

Хорзова Любовь Александровна, 
учитель русского языка и литературы, 

Образование высшее
(Новокузнецкий государственный педагогический институт, 

факультет русского языка и литературы) 

Почетный работник общего образования РФ

Высшая квалификационная категория 


 
Пономарева Валентина Владимировна, 
учитель русского языка и литературы, 

Образование высшее
(
Кузбасская государственная педагогическая академия
факультет русского языка и литературы) 

 
Высшая квалификационная категория 

Алферьева Юлия Александровна, 
учитель русского языка и литературы, 

Образование высшее
(Кузбасская государственная педагогическая академия
факультет русского языка и литературы)

Первая квалификационная категория 

Титова Наталья Степановна, 
учитель русского языка и литературы, 

Образование высшее
(
Алтайский  государственный университет
факультет филологический) 

 
Первая квалификационная категория 

Смирнова  Ольга Александровна, 
учитель русского языка и литературы, 

Образование высшее
(Новокузнецкий государственный педагогический институт, 

факультет русского языка и литературы) 


Высшая квалификационная категория 

Сахненко Валентина Александровна,
учитель русского языка и литературы, 

Образование высшее
(Новокузнецкий государственный педагогический институт, 
факультет русского языка и литературы) 

Первая квалификационная категория 

 

Ведяшкина Татьяна Сергеевна
учитель искусства (музыка)
Образование высшее

НОУ "Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления"
ГОУ СПО "Новокузнецкое педагогическое училище"


Без категории

   

Руководитель МО истории и обществознания -
Идигешева Вероника Александровна

 

Идигешева Вероника Александровна, 
учитель истории и обществознания
 
Образование 
высшее
(
Кемеровский государственный университет 
исторический факультет 

 
Перая квалификационная категория
Царапкина Жанна Александровна, 
учитель истории и обществознания, 

Образование высшее
(
Кемеровский государственный университет 
исторический факультет 

Высшая квалификационная категория 
Сорокун Анна Игоревна, 
учитель истории и обществознания
Образование высшее 
(Кузбасская государственная педагогическая академия
исторический факультет 

Первая квалификационная категория
 
 
Бучнев Михаил Аркадьевич, 
учитель истории и обществознания
 
Образование 
высшее
(
ФГБОУВО "КемГУ" ,  исторический факультет 
 
Высшая квалификационная категория 
 

 

 

 

 

-ГЛ.стр- -1- -2- -3- -4- -5- -6- -7- 

%