19.04.2019

12.04.2019 Наша питерская весна.(0)
05.04.2019 Памятка для родителей о правилах безопасной перевозки детей-пассажиров.(0)
05.04.2019 Торжественный прием(0)
22.03.2019 Конкурс агитбригад дружин юных пожарных(0)
20.03.2019 Новый герб Новокузнецка(0)

Кто посетил

2018-2019

30.03.2019 проведена региональная научно- исследовательская конференция учащихся.

Организатором конференции является Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка и Новокузнецкое отделение «Малая академия наук «Интеллект будущего», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет», Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет».

Основная цель конференции – приобщение к научному творчеству и совершенствование исследовательской культуры учащихся

Задачи научно-исследовательской конференции:

• развитие интеллектуального и творческого потенциала учащихся;
  • расширение и углубление знаний в образовательных областях;
  • совершенствование исследовательских умений и навыков;
  • выявление творчески одаренных учащихся, занимающихся исследовательской деятельностью;
  • привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам.

Победителями и призерами региональной научно- исследовательской конференции учащихся стали:

ФИО участника (ов)

Доскоч Никита

10а

Царапкина Ж.А.

Добринец Елена

Сухарева Ю.В.

Казанцева Екатерина

Сухарева Ю.В.

Михайлова Екатерина

Сорокун А.И.

Поздравляем  победителей и призеров конференции!!

Поздравляем призеров

открытого муниципального конкурса по английскому языку «Glorious English» для учащихся 2-9 классов

Ф.И.

Попова Виктория

Ваганова Мария

Камышева Дарья

Ф.И.

Попова Полина

Легаева Маргарита

Анакин Алексей

Мельникова Альбина

МОЛОДЦЫ!!!!!

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Открытый фестиваль – конкурс национальных культур

«Волшебный ларец»

В культурную палитру нашего города ярким событием вошёл открытого фестиваля – конкурса национальных культур «Волшебный ларец». Который состоялся 7.04 2018г, на базе МБОУ "СОШ №4"

Фестиваль служит развитию и популяризации национальной культуры, привлечению детей и молодёжи к народным традициям, расширению творческих связей.

В конкурсе приняли участие 45 работ из 11 муниципальных образовательных учреждений города по номинациям:

· Театральное творчество

· Народное творчество

· Эстрадное творчество

· Хореографическое творчество

· Народные традиционные ремёсла (выставка)

Выражает сердечную благодарность всем участникам конкурса за бережное отношение к народным традициям, желанием их сохранить и возродить. Мы надеемся, что важнейшая из сфер деятельности учреждений культуры – исследование народного творчества – будет успешно продолжена. Спасибо!!!

Результаты конкурса представлены в таблице

V районная научно-практическая конференция «Юный исследователь»

для учащихся 1-7 классов

В 18, 26 февраля состоялась V районной научно-практической конференции «Юный исследователь» для учащихся 1-7 классов.

Цель конференции: развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

В конференции приняли участие 9 образовательных учреждений Центрального района: Были представлены  93 работа учащихся по различным направлениям исследования.

Члены жюри подвели итоги.

Лауреаты V районной научно-практической конференции школьников «Юный исследователь»

«Математический марафон» 2015-16

Олимпиады в СОШ 2014-2015
Олимпиада 2014-2015