24.01.2018

22.01.2018 Дистанционное обучение во время морозов(0)
19.01.2018 Сборы ЮнАрмейцев(0)
16.01.2018 День открытых дверей(0)
11.12.2017 Движение "Юнармия"(0)
09.12.2017 Открытие хоккейного сезона(0)

Приглашаем вас на заочную экскурсию по нашей школе.

МБОУ «СОШ № 4» функционирует в типовом 4-х этажном здании на 910 человек,  общей площадью 2571 кв.м.
Школа располагает 44 учебными кабинетами.
 Имеются:
спортивный зал, спортивный инвентарь, спортивная площадка, футбольное поле, хоккейная коробка, беговая дорожка, актовый зал, библиотека, читальный зал, комбинированная мастерская, кабинет домоводства, кабинет труда для девочек.
 Материально-техническое оснащение:
3 компьютерных класса, рабочие места с компьютерами у администрации, 1 место в библиотеке, 1 место в читальном зале.
Столовая (Положение об организации питания), медицинский кабинет

Питание в школьной столовой отвечает санитарно-эпидемиологическим нормам, соблюдается калорийность, витаминизация и разнообразие в приготовлении блюд. Стоимость питания в 2015 – 2016 учебном году составляла в среднем 50 - 70  рублей в день в соответствии с нормативными документами. Школьной столовой предоставляются горячие завтраки и обеды. Разработаны сбалансированные десятидневные циклы-меню для детей основных возрастных категорий. Оплата питания производится за счет средств родителей (законных представителей) учащихся. В Учреждении созданы материальные и организационные условия для обеспечения детей горячим питанием (охвачено 90% учащихся 1 – 11 классов). Все льготные категории детей (малообеспеченные, проживающие в многодетных семьях) – всего 83 человек,  обеспечены горячим питанием.

Обеспечение охраны труда, здоровья и безопасности образовательной деятельности – приоритетные направления деятельности Учреждения.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасности детей, что заключается:
- в организации охраны зданий и помещений (установка системы «Мираж» с видеонаблюдением);
- в функционировании тревожной кнопки, пожарной сигнализации, камер наружного  наблюдения;
- в оснащении пешеходным переходом и  «лежачими полицейскими» подхода к школе;
- в организации дежурства администрации, учителей, учащихся во время образовательной деятельности.

надо еще  об  охране здоровья обучающихся,
о  доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,

17 интерактивных досок, 8 многофункциональных устройств,  1 видеокамера,
15 принтеров, 2 сканера,  цифровая камера,
26 проекторов, 9 ксероксов, 7 видеомагнитофонов,
15 ноутбуков, 2 мультимедийных установки,   12 магнитофонов,
3  экрана,  3 планшетника ПК,  13 телевизоров,
музыкальное оборудование, усилитель,  сервер,   2 винтовки, 3 музыкальных центра, синтезатор, 4 кондиционера, 3 кулера,  10 швейных машин.

Желаем приятного путешествия...

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ