20.09.2017 Первенство города по легкой атлетике(0)
14.09.2017 «Осень – она не спросит… Осень – она придет…»(0)
07.09.2017 Кофе-автомат(0)
28.08.2017 Праздник "День Знаний". 1.09.2017 года(0)
15.08.2017 Переклички 28.08.2017 год(0)

Приглашаем вас на заочную экскурсию по нашей школе.

МБОУ «СОШ № 4» функционирует в типовом 4-х этажном здании на 910 человек,  общей площадью 2571 кв.м.
Школа располагает 44 учебными кабинетами.
 Имеются:
спортивный зал, спортивный инвентарь, спортивная площадка, футбольное поле, хоккейная коробка, беговая дорожка, актовый зал, библиотека, читальный зал, комбинированная мастерская, кабинет домоводства, кабинет труда для девочек.
 Материально-техническое оснащение:
3 компьютерных класса, рабочие места с компьютерами у администрации, 1 место в библиотеке, 1 место в читальном зале.
Столовая (Положение об организации питания), медицинский кабинет

Питание в школьной столовой отвечает санитарно-эпидемиологическим нормам, соблюдается калорийность, витаминизация и разнообразие в приготовлении блюд. Стоимость питания в 2015 – 2016 учебном году составляла в среднем 50 - 70  рублей в день в соответствии с нормативными документами. Школьной столовой предоставляются горячие завтраки и обеды. Разработаны сбалансированные десятидневные циклы-меню для детей основных возрастных категорий. Оплата питания производится за счет средств родителей (законных представителей) учащихся. В Учреждении созданы материальные и организационные условия для обеспечения детей горячим питанием (охвачено 90% учащихся 1 – 11 классов). Все льготные категории детей (малообеспеченные, проживающие в многодетных семьях) – всего 83 человек,  обеспечены горячим питанием.

Обеспечение охраны труда, здоровья и безопасности образовательной деятельности – приоритетные направления деятельности Учреждения.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасности детей, что заключается:
- в организации охраны зданий и помещений (установка системы «Мираж» с видеонаблюдением);
- в функционировании тревожной кнопки, пожарной сигнализации, камер наружного  наблюдения;
- в оснащении пешеходным переходом и  «лежачими полицейскими» подхода к школе;
- в организации дежурства администрации, учителей, учащихся во время образовательной деятельности.

надо еще  об  охране здоровья обучающихся,
о  доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,

17 интерактивных досок, 8 многофункциональных устройств,  1 видеокамера,
15 принтеров, 2 сканера,  цифровая камера,
26 проекторов, 9 ксероксов, 7 видеомагнитофонов,
15 ноутбуков, 2 мультимедийных установки,   12 магнитофонов,
3  экрана,  3 планшетника ПК,  13 телевизоров,
музыкальное оборудование, усилитель,  сервер,   2 винтовки, 3 музыкальных центра, синтезатор, 4 кондиционера, 3 кулера,  10 швейных машин.

Желаем приятного путешествия...