Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Воскресенье
19.11.2017
10:44

.


.

Сведения об ОО

Школьная жизнь

Новости сайта
17.11.2017 Выпускникам!!!(0)
13.11.2017 Семинар – практикум «Организация проектной деятельности в рамках реализации ФГОС»(0)
13.11.2017 Торжественный прием в ряды ЮнАрмии(0)
13.11.2017 Военно-спортивная игра "Следопыт"(0)
02.11.2017 повседневные дни ЮнАрмии(0)

Поиск

Новое на сайте

Обновлены материалы на страницах

27.04 - "ЕГЭ (11 класс)"

26.04 - "Школьная форма"

19.04 - "Вам, выпускники"

18.04 - "Нормативная база"

18.02 - "Профориентация"

1.02 - "ЕГЭ и ОГЭ"


Наши достижения
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Погода

Минимальная температура для ограничения занятий:
1-4 классы - минус 27 °C
5-6 классы - минус 30 °С
7-9 классы - минус 32 °С
10-11 классы - минус 36 °С


Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня ты уж выпускник!
Прекрасен молодости миг,
Душа возвышенно-воздушна
И веришь в завтра простодушно.
Сейчас свободен выбор твой
И все желанья исполнимы.
Тебе не нравится покой
И так душа еще ранима!
Со школой час пришел прощаться
И чувства разные теснятся!
Пройдет и год, и много лет,
Судьба на место всех расставит.
Одних, наверное, восславит,
Другим, преграды понаставит!
И очень трудно дать совет,
И не найдешь порой ответ.
Но вы, с судьбой своей играя,
Порою шишки набивая,
Не торопитесь отступать,
Дано лишь сильным побеждать!
Пусть будет ваша жизнь полна,
Теплом друзей окружена
И личным счастием согрета,
И необычна, как комета!
 
Выпускники школы № 4,
награжденные золотой и серебряной медалями
Такой знак отличия есть далеко не у каждого! 

Золотые медалисты

Серебряные медалисты

 
 1980  Сидорова Лариса  1976  Котовщикова Светлана
 1984  Антонюк Ирина  1976  Салтанова Наталья
 1991  Бедарева Наталья  1978  Медведева Ирина
 1992  Аюшинова Наталья  1978  Стучинский Виктор
 1992  Кирдина Наталья  1982  Анохина Елена
 1995  Парпарова Анна  1983  Кочетова Инна
 1997  Червов Денис  1986  Бакарева Марина
 1999  Семирунная Эллина  1986  Ивакина Юлия
 2000  Егорова Анастасия  1987  Михайлец Вера
 2004  Джалалян Юлия  1988  Астахов Александр
 2004  Стародубова Ксения  1989  Ремезова Юлия
 2004  Фомина Елена  1990  Чертов Константин
 2005  Максименкова Марина  1990  Писарев Сергей
 2007  Криволапова Екатерина  1991  Китаева Наталья
 2007  Мартыненко Анна  1996  Палеева Антонина
 2008  Каркавина Наталья  1996  Индык Екатерина
 2014  Важенина Маргарита  1997  Сыскин Виталий
 2014  Лисин Михаил  1997  Шумский Родион
 2014  Маханькова Наталья  2000  Никитина Кристина
     2000  Сухорукова Вероника
     2000  Селезнева Екатерина
     2000  Казарина Светлана
     2000  Козлова Анна
     2000  Юрганова Екатерина
     2001  Морозихина Дарья
     2006  Карчевная Анна
     2009  Брагина Александра
     2010  Горбачева Полина
       
       
          
    
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 
 Департамент образования и науки Кемеровской области Комитет образования ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦК
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единый государственный экзамен Федеральный центр тестирования
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦК
%