Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Понедельник
25.09.2017
03:12

.


.

Сведения о школе

Школьная жизнь

Новости сайта
20.09.2017 Первенство города по легкой атлетике(0)
14.09.2017 «Осень – она не спросит… Осень – она придет…»(0)
07.09.2017 Кофе-автомат(0)
28.08.2017 Праздник "День Знаний". 1.09.2017 года(0)
15.08.2017 Переклички 28.08.2017 год(0)

Поиск

Новое на сайте

Обновлены материалы на страницах

27.04 - "ЕГЭ (11 класс)"

26.04 - "Школьная форма"

19.04 - "Вам, выпускники"

18.04 - "Нормативная база"

18.02 - "Профориентация"

1.02 - "ЕГЭ и ОГЭ"


Наши достижения
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Погода

Минимальная температура для ограничения занятий:
1-4 классы - минус 27 °C
5-6 классы - минус 30 °С
7-9 классы - минус 32 °С
10-11 классы - минус 36 °С


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 

 

2016-2017 учебный год

Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 

Суховольскую Дарью- 1 место

Герасимова Никиту - 3 место

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады

История

 

место

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% выполнения

Ф.И.О. 

 учителя

3

Матвеева Арина

5 А

19

48

Аксенова В.А.

1

Лущеев Семён

36

80

Михайлова Н.Н.

2

Кузнецов Кирилл

30,5

68

Михайлова Н.Н.

2

Дёмина Мария

6 Б

30

67

Михайлова Н.Н.

3

Зенков Семён

6 Б

29

64

Михайлова Н.Н.

3

Еремеева Мария

6 В

29

64

Михайлова Н.Н.

3

Черемнов Виталий

6 Г

29

64

Михайлова Н.Н.

3

Суховольская Дарья

11 А

59

59 

Захаров С.В.

 

МОЛОДЦЫ!!!!

Физическая культура

 

 

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% выполнения

Ф.И.О. 

 учителя

1

Кузнецов Даниил

16

1 место

Горбунова А.С.

2

Бобков Евгений

15

2 место

Поскотинова М.В

3

Гапонова Софья

14,5

3 место

Горбунова А.С.

4

Мелентьев Никита

7 Г

13,6

3место

Чигаев Андрей Юрьевич

5

Ложникова Алина

8 А

8,8

3место

Чигаев Андрей Юрьевич

6

Орлов Иван

8 А

9,6

3место

Чигаев Андрей Юрьевич

7

Лягуша Екатерина

8 Б

16

 2место

Чигаев Андрей Юрьевич

8

Цветкова Полина

8 Б

18,4

1место

Чигаев Андрей Юрьевич

9

Нархуджаев Норхуджи

8 В

18,4

1место

Чигаев Андрей Юрьевич

10

Павлов Влад

9 Б

46,88

 2место

Поскотинова Марина Владиславовна

11

Данилюк Антон

9 Б

43,68

3место

Поскотинова Марина Владиславовна

12

Гатилов Илья

9 Б

49,12

1место

Поскотинова Марина Владиславовна

13

Плегунов Савелий

10 Б

48,32

2место

Чигаев Андрей Юрьевич

14

Попов Егор

10 А

46,66

1место

Чигаев Андрей Юрьевич

15

Степанова Ксения

10 А

49,1

3место

Чигаев Андрей Юрьевич

16

Тененева Софья

10 Б

48,5

1место

Чигаев Андрей Юрьевич

17

Худолеева Екатерина

10 А

49,81

2место

Чигаев Андрей Юрьевич

 

МОЛОДЦЫ!!!!

 

 

Экология

№ п/п

Ф.И.О.

класс

количество
баллов

%
выполнения

Ф.И.О. 
 учителя

  1.  

Оводкова
Екатерина

33

75%

Таргаева Е.Е.

  1.  

Бурба
Мария

32

72%

Таргаева Е.Е.

  1.  

Ефремова
Ольга

28

64%

Таргаева Е.Е.

 

М О Л О Д Ц Ы  ! ! !

География

№ п/п

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% выполнения

Ф.И.О. 
 учителя

  1.  

Рубцов
Александр

27

90

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Суровцев
Алексей

24

80

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Аладина
Вероника

24

80

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Будкеева
Елена

22

73

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Бяков
Семен

24

80

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Васильев
Артем

22

73

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Перминов
Никита

27

68

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Зенков
Семен

21

53

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Фоминых
Дмитрий

17

53

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Макеев
Владислав

15

47

Серебрякова Анастасия Валерьевна

  1.  

Микушина
Алиса

бв

16

50

Серебрякова Анастасия Валерьевна

12.

Бурба
Мария

42

42

Серебрякова Анастасия Валерьевна

13.

Оводкова
Екатерина

29

29

Серебрякова Анастасия Валерьевна

14.

Шадыканов
Санайбек

29

29

Серебрякова Анастасия Валерьевна

15.

Каржавин
Данил

23

23

Серебрякова Анастасия Валерьевна

М О Л О Д Ц Ы  ! ! !

Русский язык

№ п/п

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% выполнения

Ф.И.О. 

 учителя

5 класс

Бурда Алена Олеговна

37

37  1место

Воронцова А.В.

Хакимова Алиса Александровна

37

37  1место

Васильева И.П.

Будкеева Елена Николаевна

5 Г

35

35  2место

Пономарева В.В.

Камышева Дарья

31

31  3место

Воронцова А.В.

6 класс

Микушина Алиса Сергеевна

98

98  1место

Алферьева Ю.А.

Лущеев Семён Ильич

98

98  1место

Алферьева Ю.А.

Еремеева Мария Евгеньевна

92

92  2место

Алферьева Ю.А.

Демина Мария Андреевна

90

90  3место

Дорожкина П.С.

7 класс

Вовченко Виктория Евгеньевна

53

53 1место

Пономарева В.В.

Булычева Марина Алексеевна

49

49 2место

Пономарева В.В.

Федорова Ульяна Денисовна

48

48  3место

Дорожкина П.С.

8 класс

Бурба Мария Олеговна

8 А

66

66 1место

Васильева И.П.

Копытов Сергей Олегович

8 А

43

43  2место

Васильева И.П.

Фатыхова Александра Олеговна

8 А

42

42  3место

Васильева И.П.

9 класс

Неверова Дарья Сергеевна

35

35 1место

Батова А.В.

Пацевич Софья Алексеевна

31

31 2 место

Батова А.В.

Казакова Надежда Александровна

30

30 3место

Батова А.В.

Гусев Кирилл Сергеевич

30

30 3место

Воронцова А.В.

Хорошайлов Алексей Вячеславович

30

30  3место

Воронцова А.В.

10 класс

Ткачева Мария Андреевна

10 А

84

84 1место

Васильева И.П.

Заковряжин Леонид Алексеевич

10 А

77

77  2место

Васильева И.П.

Газиева Юлия Маратовна

10 А

70

70  3место

Васильева И.П.

11 класс

Суховольская Дарья Вадимовна

11 А

85

85 1место

Батова А.В.

Бабушкина Ольга Сергеевна

11Б

60

60  2место

Батова А.В.

Ковалев Данил Евгеньевич

11Б

55

55 3место

Батова А.В.

 

 

М О Л О Д Ц Ы  ! ! !

 

Литература

№ п/п

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% выполнения

Ф.И.О. 

 учителя

5 класс

Романова Мария Александровна

5 В

19

68 1 место

Васильева И.П.

Будкеева Елена Николаевна

19

68  1место

Пономарева В.В.

Махрова Полина Максимовна

5 А

18

64 2место

Воронцова А.В.

Кадушкина Алеся Артемовна

5 В

17

61 3место

Васильева И.П.

Хакимова Алиса Александровна

5 В

17

61  3место

Васильева И.П.

Бурда Алена Олеговна

5 А

17

61 3 место

Воронцова А.В.

6 класс

Лущеев Семён Ильич

25

89  1место

Алферьева Ю.А.

Еремеева Мария Евгеньевна

22

79  2место

Алферьева Ю.А.

Любимов Александр Иванович

19

68  3место

Алферьева Ю.А.

Щука Александра Андреевна

19

68  3место

Алферьева Ю.А.

7 класс

Федорова Ульяна Денисовна

47

94 1место

Дорожкина П.С.

Булычева Марина Алексеевна

45

90  2место

Пономарева В.В.

Аменицкая Анастасия Константиновна

7 г

44

88  3место

Пономарева В.В.

8 класс

Бурба Мария Олеговна

8 А

45

90  1место

Васильева И.П.

Шабалин Дмитрий Андреевич

37

74  2место

Лобанова Н.А.

Фатыхова Александра Олеговна

8 А

31

62  3место

Васильева И.П.

9 класс

Неверова Дарья Сергеевна

9 а

33

33 1место

Батова А.В.

Казакова Надежда Александровна

9 а

29

29 2место

Батова А.В.

Зацаринина  Алена Игоревна

9 а

27

27  3место

Батова А.В.

10 класс

Гредникова Леона Михайловна

10а.

58

58  1место

Хорзова Л.А.

Ротенберг Алёна Александровна

10 а

48

48  2место

Хорзова Л.А.

Ермачков Андрей Сергеевич

10а.

48

48  2место

Хорзова Л.А.

Трясцын Андрей Юрьевич

10б

42

42  3место

Хорзова Л.А.

11 класс

Суховольская Дарья Вадимовна

11А

86

86  1место

Батова А.В.

Бабушкина Ольга Сергеевна

11Б

65

65  2место

Батова А.В.

Митришкина Анастасия Андреевна

11Б

42

42  3место

Батова А.В.

 

М О Л О Д Ц Ы  ! ! !

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады

4 классы

 

Русский язык

место

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% выполнения

Ф.И.О. 

 учителя

1

Зязюлина Дарья Дмитриевна

4 В

48

69

Елинова Анна Олеговна

2

Ткаченко Диана Владиславна

4 А

47,5

68

Прокопьева Анна Леонидовна

3

Попова Виктория Александровна

4 А

42

60

Прокопьева Анна Леонидовна

3

Мочалов Дмитрий Дмитриевич

4 А

42

60

Прокопьева Анна Леонидовна

Математика

место

Ф.И.О.

класс

количество баллов

% выполнения

Ф.И.О. 

 учителя

1

Мочалов Дмитрий Дмитриевич

4 А

14

93

Прокопьева Анна Леонидовна

2

Зязюлина Дарья Дмитриевна

4 В

13

87

Елинова Анна Олеговна

2

Ткаченко Диана Владиславна

4 А

12,5

83

Прокопьева Анна Леонидовна

3

Попова Виктория Александровна

4 А

10

67

Прокопьева Анна Леонидовна

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады

4 классы

 

Английский язык

место

Ф.И.О.

класс

количество баллов

Ф.И.О. 

 учителя

1

Краснолобов Дмитрий

4

13

 

1

Басов Владислав

4

13

 

2

Мочалов Дмитрий

4

12

 

2

Ткаченко Диана

4

12

 

2

Соболева Виктория

4

12

 

3

Чепур Екатерина

4

11

 

3

Борисенко Михаил

4

11

 

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

 Департамент образования и науки Кемеровской области Комитет образования ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦК
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единый государственный экзамен Федеральный центр тестирования
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦК
%