26.10.2020

12.10.2020 БЛАГОДАРНОСТЬ(0)
08.10.2020 КузбассОнлайн(0)
22.09.2020 О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания в школах.(0)
04.09.2020 Расписание уроков и режим работы(0)
19.08.2020 Информация по противодействию мошенничеству(0)

Главная » Новости школы
1 2 3 ... 8 9 »

Категория: Новости школы | Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

В период с 14 сентября по 05 октября 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу проводится тематическое консультирование граждан по вопросу организации горячего питания в школах.

Получить консультацию по вопросам организации горячего питания школьников можно в Управлении  Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу по телефонам «горячей линии»: 8-800-700-03-49, 34-88-19, 36-78-50 ежедневно по будням с 08.00 до 12.30 час.  и с 13.30 до 17.00 час (в пятницу до 16.00 час.).

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу по телефону: 8(3843) 45-34-24

Категория: Новости школы | Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В преддверии летних школьных каникул, необходимо еще раз напомнить детям о важности соблюдения правил поведения на железной дороге. Ведь каждому из нас приходится сталкиваться с железной дорогой. Одним чаще, другим реже. Одни слышат гудок поезда  вдалеке, другие вблизи наблюдают за проходящим поездом. Третьим раз в год приходится уезжать в отпуск. А многие из учеников пользуются железнодорожным транспортом, или пересекают железнодорожные пути ежедневно при следовании в школу, на тренировку, в кино и т.д. Железная  дорога – зона повышенной  опасности и каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги.

Категория: Новости школы | Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Наступает летний период, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!
Рекомендации родителям: «Как защитить ребёнка oт падения из окна?»

• Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!
  • Не ставьте мебель поблизости окон, чтобы ребёнок не взобрался на подоконник и не упал вниз.
  • НИКОГДА не рассчитывайте на москитные сетки! Они не предназначены для защиты от падений! Напротив — москитная сетка способствует трагедии, ибо ребёнок чувствует себя за ней в безопасности и опирается, как на окно, так и на неё. Очень часто дети выпадают вместе с этими сетками.
  • Установите на окна блокираторы, чтобы ребёнок не мог самостоятельно открыть окно.
  • Если вы что-то показываете ребёнку из окна — всегда крепко фиксируйте его, будьте готовы к резким движениям малыша, держите ладони сухими, не держите ребёнка за одежду. Вы можете обратиться в специальные фирмы, занимающиеся их монтажом и выбрать наиболее подходящие вашему типу окон.
  • Давайте детям уроки безопасности. Учите старших детей присматривать за младшими.
  • Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра!

ЗАПОМНИТЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!

Категория: Новости школы | Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Рекомендации родителям: «Как защитить ребёнка oт падения из окна?»

• Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра!

ЗАПОМНИТЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!

Категория: Новости школы | Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)