14.11.2018 График проведения родительских собраний (НОЯБРЬ 2018г)(0)
23.10.2018 Мы первые….(0)
23.10.2018 Nурнир по военно-прикладным видам спорта(0)
02.10.2018 Тепло сердец(0)
20.06.2018 ЮнАрмия (май-июнь)(0)

« 1 2 3 4 5 ... 83 84 »

Продолжается городская детско-юношеская военно-спортивная игра «Юнармейцы, вперед!». Так 22 марта 2018г. в ВСЦ «Патриот» прошел городской конкурс «Санитарный пост», участвовали девять команд из разных районов города. Честь нашего юнармейского отряда защищали: Шигаров Сергей, Месьянинов Семен, Позднякова Александра, Пузина Елена. Ребята демонстрировали свои знания по Основам медицины: оказание первой доврачебной помощи, знание лекарственных препаратов, оказание сердечно-легочной реанимации и др.

Поздравляем! У нас III место!
ЮнАрмия, вперед!

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы учащиеся 8 Г класса  посетили Мемориальный Музей Боевой и Трудовой Славы Кузнецких Металлургов. Этот музей является центром поиска и хранения уникальных документов и вещей, свидетельствующих о вкладе кузнецких металлургов в Победу.
Все без исключения внимательно слушали экскурсовода,  которая рассказывала о героических страницах истории родного города.
Ребята узнали о том, как трудились в тылу и сражались на передовой, не жалея своих жизней, их прадеды, какой ценой досталась Победа. Герои живы до тех пор, пока о них помнят!

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с изменениями в автоматизированной системе оплаты за горячее питание в общеобразовательных учреждениях просим ознакомиться с алгоритмом заказа и оплаты питания (прикрепленные файлы).
Действия родителя и учителя
Памятка по оплате питания

Просмотров: 462 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Невозможно человеку подготовиться к горю, и когда оно приходит, это всегда неожиданно и внезапно. Где найти такие слова, чтобы выразить боль, которой переполнены сердца всех новокузнечан? Оттого, что беда пришла в дома к землякам, становится жутко и невыносимо.
    Пожар, случившийся 25 марта в ТРЦ "Зимняя вишня" г. Кемерова, унес многие человеческие жизни, среди которых огромное количество детей ... наших маленьких, родных и таких беззащитных от человеческой халатности и разгильдяйства.
    Можем ли мы утешить родных и близких тех, кто погиб в этой жуткой трагедии? Вряд ли! Встать рядом и замереть в скорбном молчании, дать почувствовать, что твое сердце бьется с их в унисон, помолиться за безвременно ушедших, - МОЖЕМ! И ДОЛЖНЫ!!!
    Кемерово, мы с тобой всегда были и будем, тем более в такой беде!

Три дня скорби с 26 по 28 марта не для них – погибшим уже не помочь – для нас, чтобы проверить нашу человечность.
    Мы, ученики, преподаватели, родители Школы, плачем и скорбим вместе со всем Кузбассом!

Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

С 12.03.18г. по 17.03.18г. юнармейский отряд «СЛАВА» участвовал в IX областной зимней военно-спортивной игре «Во Славу Отечества». 9 наших ребят: Болгова Алина, Цветкова Полина, Конин Артем, Фоминых Дмитрий, Ведьгун Валерия, Солдатова Валерия, Цветкин Сергей, Малиновский Максим, Холодулина Елена помогали в судействе всех этапов игры. Свое мастерство в рукопашной бою, метании гранат, сборке/разборке автомата Калашникова, лыжной гонке, стрельбе и др. представили юнармейцы из 32 команд Кемеровской области. Наши юнармейцы для себя усвоили, что дисциплина, отличная физическая подготовка, единый командный дух – это основополагающие критерии Победы. И решили, что приложат все усилия, чтобы на следующий год стать уже участниками этой игры.

Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)