14.11.2018 График проведения родительских собраний (НОЯБРЬ 2018г)(0)
23.10.2018 Мы первые….(0)
23.10.2018 Nурнир по военно-прикладным видам спорта(0)
02.10.2018 Тепло сердец(0)
20.06.2018 ЮнАрмия (май-июнь)(0)

« 1 2 3 4 ... 83 84 »

В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году в Кузбассе стартовала акция «Первое сентября – каждому школьнику». Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе областной акции «Первое сентября – каждому школьнику» необходимо предоставить документы, подтверждающие основание для оказания семье адресной помощи:
 - заявление на имя Врио Губернатора Кемеровской области ;
- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя ;
- копия свидетельства о рождении или паспорта на каждого ребенка;
- справка о составе семьи на момент обращения;
 - справки обо всех видах доходов всех членов семьи за три последних календарных месяца на момент подачи заявления (справка должна содержать информацию о заработной плате, пенсий, пособий, алименты, стипендии и иные социальные выплаты);
 - копии свидетельств ИНН;
 - копии пенсионных страховых свидетельств родителей;
- если воспитанием ребенка занимается один из родителей, то документ устанавливающий отсутствие другого родителя (свидетельства о расторжении брака, свидетельство о смерти и др.).
- временно неработающие граждане дополнительно представляют справку из государственного казенного учреждения «Центр занятости населения » о регистрации неработающих граждан в качестве безработных и размерах получаемого пособия (или о неполучении пособия), справку из территориальных органов Федеральной налоговой службы по налогам и сборам об отсутствии регистрации в качестве предпринимателя.
 - в случае получения родителем ребенка алиментов дополнительно представляется справка об алиментах, выплачиваемых или получаемых за три последних календарных месяца (справка, выданная службой судебных приставов, или справка с места работы плательщика алиментов (копии квитанций об уплате алиментов) или копия нотариально заверенного соглашения о перечислении алиментов с приложением документов о суммах, перечисленных в его исполнении за три последних месяца).

Ответственный по МБОУ «СОШ №4»
Сахненко Валентина Александровна,
тел.8-905-993-82-18

Просмотров: 463 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня 2018 года в Парке им. Ю.А. Гагарина и Арт-сквере состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В программе предусмотрены конкурсы, игры, выступление творческих коллективов.
Начало мероприятий с 14.00 до 17.00.

Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

С 14 мая по 19 мая традиционно состоялись учебно – полевые сборы для наших парней десятиклассников! Программа сборов была разнообразная:
Экскурсии и встречи с интересными людьми; общефизическая, огневая, строевая, тактическая подготовка; спортивное ориентирование; соревнования по внеаренному лазертагу; были проведены занятия по радиационной биолого-химической защите. 23 мая пройдут учебные стрельбы на полигоне в районе разъезда Атамановский.
Не остались в стороне и наши девушки, для них также была сформирована интереснейшая программа: Центр медицинской диагностики, Центр переливания крови, посещение Института усовершенствования врачей и музея городской клинической больницы №1, практические занятия по оказанию доврачебной помощи.
18 мая на Бульваре героев состоялось торжественное закрытие городских учебных сборов!

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая 2018 года в нашей школе зародилась новая традиция – наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!!! Ребята, учителя, родители, дедушки и бабушки – все вместе с портретами родственников, погибших в годы войны, с георгиевскими лентами на груди посетили Бульвар Героев и возложили цветы к Вечному Огню Славы! Подвиг наших героев мы будем помнить и чтить всегда.

Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)