22.07.2018

20.06.2018 ЮнАрмия (май-июнь)(0)
13.06.2018 АКЦИЯ "1 сентября - каждому школьнику"(0)
31.05.2018 День защиты детей(0)
21.05.2018 Сборы 14.05-18.05.18(0)
07.05.2018 Уважаемые родители! Следите за безопасностью ваших детей!(0)

« 1 2 3 4 ... 82 83 »

4 мая 2018 года в нашей школе зародилась новая традиция – наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!!! Ребята, учителя, родители, дедушки и бабушки – все вместе с портретами родственников, погибших в годы войны, с георгиевскими лентами на груди посетили Бульвар Героев и возложили цветы к Вечному Огню Славы! Подвиг наших героев мы будем помнить и чтить всегда.

Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Продолжается городская детско-юношеская военно-спортивная игра «Юнармейцы, вперед!». Так 22 марта 2018г. в ВСЦ «Патриот» прошел городской конкурс «Санитарный пост», участвовали девять команд из разных районов города. Честь нашего юнармейского отряда защищали: Шигаров Сергей, Месьянинов Семен, Позднякова Александра, Пузина Елена. Ребята демонстрировали свои знания по Основам медицины: оказание первой доврачебной помощи, знание лекарственных препаратов, оказание сердечно-легочной реанимации и др.

Поздравляем! У нас III место!
ЮнАрмия, вперед!

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы учащиеся 8 Г класса  посетили Мемориальный Музей Боевой и Трудовой Славы Кузнецких Металлургов. Этот музей является центром поиска и хранения уникальных документов и вещей, свидетельствующих о вкладе кузнецких металлургов в Победу.
Все без исключения внимательно слушали экскурсовода,  которая рассказывала о героических страницах истории родного города.
Ребята узнали о том, как трудились в тылу и сражались на передовой, не жалея своих жизней, их прадеды, какой ценой досталась Победа. Герои живы до тех пор, пока о них помнят!

Просмотров: 150 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с изменениями в автоматизированной системе оплаты за горячее питание в общеобразовательных учреждениях просим ознакомиться с алгоритмом заказа и оплаты питания (прикрепленные файлы).
Действия родителя и учителя
Памятка по оплате питания

Просмотров: 400 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Невозможно человеку подготовиться к горю, и когда оно приходит, это всегда неожиданно и внезапно. Где найти такие слова, чтобы выразить боль, которой переполнены сердца всех новокузнечан? Оттого, что беда пришла в дома к землякам, становится жутко и невыносимо.
    Пожар, случившийся 25 марта в ТРЦ "Зимняя вишня" г. Кемерова, унес многие человеческие жизни, среди которых огромное количество детей ... наших маленьких, родных и таких беззащитных от человеческой халатности и разгильдяйства.
    Можем ли мы утешить родных и близких тех, кто погиб в этой жуткой трагедии? Вряд ли! Встать рядом и замереть в скорбном молчании, дать почувствовать, что твое сердце бьется с их в унисон, помолиться за безвременно ушедших, - МОЖЕМ! И ДОЛЖНЫ!!!
    Кемерово, мы с тобой всегда были и будем, тем более в такой беде!

Три дня скорби с 26 по 28 марта не для них – погибшим уже не помочь – для нас, чтобы проверить нашу человечность.
    Мы, ученики, преподаватели, родители Школы, плачем и скорбим вместе со всем Кузбассом!

Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)