Высшая школа государственного аудита Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие в олимпиаде школьников «Государственный аудит».
Олимпиада проводится по предмету «Обществознание» с проверкой профильных знаний школьников в сфере экономики и права.
 Она включена в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации (II уровень). Победителям и призерам олимпиады предоставляются льготы для поступления в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, а также другие ведущие высшие учебные заведения Российской Федерации.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте http://olimp.audit.msu.ru.
Задания первого тура доступны зарегистрировавшимся участникам.

Категория: Новости школы | Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

В ноябре 2022 года в нашей школе традиционно проходил конкурс «Дорожный знак на новогодней елке».
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в конкурсе. Качество детских работ, мастерство и фантазия, проявленные детьми, поражают .
Лучшие работы мы разместили на стенде «Дети. Дорога. Жизнь».  Детские поделки никого не оставляют равнодушным и создают праздничную атмосферу в холле 1 этажа! А учащиеся начальной школы  с небывалым интересом и пристальным вниманием изучают по ним дорожные знаки и правила безопасности дорожного лвижения!

Категория: Новости школы | Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

1  Декабря в нашей школе прошел конкурс  агитбригад « Улица. Дорога. Дети.»

среди учащихся 3, 4 , 5 классов. Ведущими мероприятия были ученицы 5 г класса Тимофеева Ирина и Хикматулина Эвелина.
Целью данного мероприятия было привлечь  внимание учащихся  к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганда соблюдения правил  безопасного поведения на дорогах.
Все команды достойно выступили на конкурсе и места распределились следующим образом.

Класс Место
3

Благодарим всех участников за яркие выступления и творческий подход в деле пропаганды БДД! Выражаем благодарность ведущим, а также нашим самым маленьким ученикам-первоклассникам, за то, что поддержали конкурс зажигательной песней и своим выступлением дали позитивный заряд мероприятию!

Категория: Новости школы | Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Проводятся международные олимпиады по математике, физике, обществознанию, русскому языку и иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский и китайский) (далее – Международная олимпиада) и межрегиональная олимпиада школьников имени И.Я. Верченко по профилям математика и криптография, информатика и компьютерная безопасность

Положение олимпиады на сайте:  https://olymp.bstu.ru/infbesopasnost/

Категория: Новости школы | Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»!

- графические изображения и видеоролик, созданные из работ победителей регионального конкурса «Мир без террора» проведенного в 2022 году;

- профилактическая памятка «Полиция Кузбасса предупреждает», содержащая информацию о возможных формах проявления экстремизма, запрещенном для размещения контенте и возрасте наступления ответственности за преступления и правонарушения экстремистского характера.

Все это вы можете посмиотреть  в папке «Профилактические материалы для СМИ» по ссылке

Категория: Новости школы | Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)