19.09.2020

04.09.2020 Расписание уроков и режим работы(0)
19.08.2020 Информация по противодействию мошенничеству(0)
29.07.2020 Проект «Билет в будущее»(0)
01.07.2020 Дистанционный формат рассмотрения апелляций. ЕГЭ 2020(0)
26.05.2020 Основы безопасности и правила поведения на железной дороге(0)

Кто посетил
olga-olg26
Главная » 2020 » Май » 21

Уважаемые родители!

Наступает летний период, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!
Рекомендации родителям: «Как защитить ребёнка oт падения из окна?»

• Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!
  • Не ставьте мебель поблизости окон, чтобы ребёнок не взобрался на подоконник и не упал вниз.
  • НИКОГДА не рассчитывайте на москитные сетки! Они не предназначены для защиты от падений! Напротив — москитная сетка способствует трагедии, ибо ребёнок чувствует себя за ней в безопасности и опирается, как на окно, так и на неё. Очень часто дети выпадают вместе с этими сетками.
  • Установите на окна блокираторы, чтобы ребёнок не мог самостоятельно открыть окно.
  • Если вы что-то показываете ребёнку из окна — всегда крепко фиксируйте его, будьте готовы к резким движениям малыша, держите ладони сухими, не держите ребёнка за одежду. Вы можете обратиться в специальные фирмы, занимающиеся их монтажом и выбрать наиболее подходящие вашему типу окон.
  • Давайте детям уроки безопасности. Учите старших детей присматривать за младшими.
  • Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра!

ЗАПОМНИТЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!

Категория: Новости школы | Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Рекомендации родителям: «Как защитить ребёнка oт падения из окна?»

• Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра!

ЗАПОМНИТЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!

Категория: Новости школы | Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)