Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Пятница
21.01.2022
16:40

.


.

Сведения об ОО

Школьная жизнь

Новости сайта
18.01.2022 Первоклассник года!!!(0)
23.12.2021 КАНИКУЛЫ!!!(0)
23.12.2021 Профилактическая акция "КАНИКУЛЫ"(0)
22.12.2021 Уважаемые учащиеся, коллеги!(0)
17.12.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!!(0)

Поиск

Телефоны доверия
Для детей и подростков
8-800-2000-122
8-(3843)-71-30-54
Экстренная
психологическая помощь
8-(3843)-71-30-63
Телефон доверия
для взрослых
8-(3843)-71-30-64

Погода

Минимальная температура для ограничения занятий:
1-4 классы - минус 27 °C
5-6 классы - минус 30 °С
7-9 классы - минус 32 °С
10-11 классы - минус 36 °С


Block title
Block content

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Кто посетил
Admin

-1- -2- -3- -4- -5- -6- -7- -8- -9-
 
 
В нашей школе работает 56 педагогов: из них 11 педагогов имеют отраслевую награду -  "Почетный работник общего образования"
Возраст Количество Квалификация Количество
До 30 лет 11 Почетный работник 11
30-40 лет 15 Молодые специалисты 5
40-50 лет 17 без категории 8
50-55 лет 8 1 категория 15
Работающие пенсионеры 6 Высшая квалификация 17

 Данные о персональном составе педагогических работников
(образование, квалификация, должность, стаж, курсы)

 

Фамилия Имя Отчество  Предмет Классное
руководство
Аксенова Валерия Альбертовна учитель истории и обществознания  
Алферьева Юлия Александровна учитель русского языка и литературы  6 "Г"
Бабич Анна Валерьевна учитель биологии и географии 6 "В"
Батова Алла Владимировна учитель русского языка и литературы 7 "Б"
Богачева Карина Викторовна учитель начальных классов 1 "В"
Бортолиш Анастасия Григорьевна учитель биологии и географии 5 "А"
Василенко Ольга Юрьевна учитель математики 9 "Г"
Ведяшкина Татьяна Сергеевна учитель искусства (музыка) 7 "В"
Горбунова Алена Сергеевна учитель физической культуры  
Гринько Анастасия Сергеевна учитель начальных классов 3 "Б"
Денисова Елена Николаевна педагог организатор по ОБЖ 11 "А"
Дробинина Лилия Владимировна учитель начальных классов 3 "А"
Дырочкина Надежда Михайловна учитель математики 11 "Б"
Доренская Алина Давидовна педагог-психолог  
Елинова Анна Олеговна учитель начальных классов 1 "В"
Ефименко Любовь Юрьевна учитель информатики  
Иванова Инна Вячеславовна учитель английского языка 6 "Б"
Идигешева Вероника Александровна учитель истории и обществознания 5 "В"
Калинина Елена Михайловна учитель английского языка  
Камилова Ольга Юрьевна учитель математики 9 "В"
Киселева Виталина Витальевна вожатая  
Князева Элеонора Викторовна методист, учитель информатики и ИКТ  
Ковалева Людмила Петровна учитель английского языка  
Кожухарь Татьяна Александровна учитель начальных классов 1 "Б"
Колосова Елена Владимировна учитель английского языка 10 "А"
Кузнецова Наталья Алексеевна учитель английского языка  
Куприянова Татьяна Владимировна учитель английского и немецкого языка  
Ладыко Ульяна Леонидовна учитель начальных классов  
Лесина Софья Максимовна учитель искусства (ИЗО)  
Масливченко Валерий Александрович учитель ОБЖ  
Матюхина Елена Владимировна учитель начальных классов 2 "А"
Мильяшенко  Александра Сергеевна учитель начальных классов 2 "В"
Митяшина Елизавета Александровна учитель начальных классов 4 "В"
Михайлова Ирина Александровна учитель начальных классов 3 "В"
Михайлова Наталия Николаевна учитель истории и обществознания 6 "А"
Молдалиева Елена Юрьевна учитель начальных классов 4 "Б"
     
Никитюк Екатерина Викторовна учитель физической культуры 4 "А"
Пахтусова Марина Олеговна психолог  
Поляева Надежда Александровна учитель (руководитель театральной студией)  
Понамарева Валентина Владимировна учитель русского языка и литературы 10 "Б"
Пономарева Лариса Александровна воспитатель ГПД  
Прокопьева Анна Леонидовна учитель начальных классов 1 "А"
Сальникова Ольга Анатольевна учитель русского языка и литературы 8 "А"
     
Сбродова Ирина Александровна учитель начальных классов 2 "Г"
Селиверстова Виктория Владимировна учитель физики 7 "Г"
Сердюкова Ольга Викторовна учитель технологии  
Сидорова Марина Вячеславовна учитель английского языка  
Сорокун Анна Игоревна учитель истории и обществознания 8 "В"
Спрукуль Ольга Алексеевна учитель начальных классов 4 "Г"
Талова Вероника Геннадьевна учитель начальных классов 1 "Г"
Тетеревлева Ксения Владимировна учитель начальных классов 3 "Г"
Титова Наталья Степановна учитель русского языка и литературы 9 "Б"
Тюкалова Татьяна Юрьевна учитель информатики и ИКТ 9 "Г"
     
Фомкина Полина Олеговна учитель начальных классов 2 "Б"
Царапкина Жанна Александровна учитель истории и обществознания 5 "Б"
Чечетова Лариса Павловна учитель математики 9 "В"
Чигаев Андрей Юрьевич учитель физической культуры 5 "Г"
     
 

 

Ефимова Людмила Николаевна библиотекарь
Распопин Роман Александрович инженер программист
Терехова Инна Валентиновна специалист по кадрам
Сахненко Валентина Александровна социальный педагог 
   
 
-ГЛ.стр- -1- -2- -3- -4- -5- -6- -7- -8- -9-
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
%