Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Среда
17.04.2024
11:17

.


.

Сведения об ОО

Школьная жизнь

Новости сайта
28.03.2024 РЕКОМЕНДАЦИИ(0)
12.02.2024 Как не перегореть от бесконечной подготовки к ЕГЭ(0)
05.02.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!(0)
02.02.2024 Олимпиада «13-й элемент. ALхимия будущего»(0)
31.01.2024 нацпроект «Цифровая экономика» и «Цифровое государственное управление»(0)

Поиск

Телефоны доверия
Для детей и подростков
8-800-2000-122
8-(3843)-71-30-54
Экстренная
психологическая помощь
8-(3843)-71-30-63
Телефон доверия
для взрослых
8-(3843)-71-30-64
Погода

Минимальная температура для ограничения занятий:
1-4 классы - минус 27 °C
5-6 классы - минус 30 °С
7-9 классы - минус 32 °С
10-11 классы - минус 36 °С


Мы в контакте

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Кто посетил
Admin

-1- -2- -3- -4- -5- -6- -7- -8- -9-
 
 
В нашей школе работает 62 педагога: из них 13 педагогов имеют отраслевую награду -  "Почетный работник общего образования"
Возраст Количество Квалификация Количество
До 30 лет 13 Почетный работник 13
30-40 лет 9 Молодые специалисты 2
40-50 лет 14 без категории 23
50-55 лет 7 1 категория 11
Работающие пенсионеры 19 Высшая квалификация 27

 Данные о персональном составе педагогических работников
(образование, квалификация, должность, стаж, курсы)

 

Фамилия Имя Отчество  Предмет Классное
руководство
Алферьева Юлия Александровна учитель русского языка и литературы 8 "Г"
Аренштам Валерия Александровна учитель начальных классов 2 "А"
Бабич Анна Валерьевна учитель биологии и географии 8 "В"
Батова Алла Владимировна учитель русского языка и литературы 10"А"
Боровикова Елена Николаевна советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями,
педагог организатор ОБЖ
 
Бортолиш Анастасия Григорьевна    
учитель биологии и географии 7 "А"
Бочкова Лилия Газизовна учитель математики 6 "В"
Василенко Ольга Юрьевна учитель математики  
Ведяшкина Татьяна Сергеевна учитель искусства (музыка) 5 "В"
Волкова Ольга Сергеевна учитель химии 11 "Б"
Горбунова Алена Сергеевна учитель физической культуры 6 "Д"
Данильченко Дмитрий Николаевич учитель технологии  
Дробинина Лилия Владимировна учитель начальных классов 1 "А"
Елинова Анна Олеговна учитель начальных классов  
Ефименко Любовь Юрьевна учитель информатики  
Иванова Инна Вячеславовна учитель английского языка 8"Б"
Идигешева Вероника Александровна учитель истории и обществознания 7 "В"
Калинина Елена Михайловна учитель английского языка  
Камилова Ольга Юрьевна учитель математики  
Киселева Виталина Витальевна вожатая  
Фомкина Полина Олеговна учитель начальных классов 4 "Б"
Князева Элеонора Викторовна методист, учитель информатики и ИКТ  
Колесникова Валерия Альбертовна учитель истории и обществознания  
Кожухарь Татьяна Александровна учитель начальных классов 3 "Б"
Колосова Елена Владимировна учитель английского языка 5 "Б"
Коч Дэнис Вадимович учитель английского языка  
Кузнецова Наталья Алексеевна учитель английского языка 5 "А"
Куприянова Татьяна Владимировна учитель английского и немецкого языка  
Ладыко Ульяна Леонидовна учитель начальных классов 4 "В"
Рагозина Софья Максимовна учитель математики /искусства  
Масливченко Валерий Александрович учитель ОБЖ  
Матюхина Елена Владимировна учитель начальных классов 3 "А"
Митяшина Елизавета Александровна учитель начальных классов 2 "В"
Михайлова Ирина Александровна учитель начальных классов 1 "В"
Молдалиева Елена Юрьевна учитель начальных классов 2 "Б"
Никитюк Екатерина Викторовна учитель физической культуры 6 "А"
Пимжина Юлия Олеговна учитель английского языка  
Понамарева Валентина Владимировна учитель русского языка и литературы 5 "Г"
Пономарева Лариса Александровна воспитатель ГПД  
Прокопьева Анна Леонидовна учитель начальных классов 3"А"
Сахненко Валенитина Александровна учитель русского языка и литературы 9 "А"
Смирнова Ольга Александровна учитель русского языка и литературы  
Сбродова Ирина Александровна учитель начальных классов 4 "Г"
Селиверстова Виктория Владимировна учитель физики 9"Г"
Сердюкова Ольга Викторовна учитель технологии 6 "Б"
Сидорова Марина Вячеславовна учитель английского языка  
Сорокун Анна Игоревна учитель истории и обществознания  
Спрукуль Ольга Алексеевна учитель начальных классов 2 "Г"
Тетеревлева Ксения Владимировна учитель начальных классов 1 "Г"
Титова Наталья Степановна учитель русского языка и литературы 11 "Б"
Тюкалова Татьяна Юрьевна учитель информатики и ИКТ 6 "Г"
Хорзова Любовь Александровна учитель русского языка и литературы 9 "В"
Царапкина Жанна Александровна учитель истории и обществознания 7 "Б"
Чечетова Лариса Павловна учитель математики 9 "Б"
     
 

 

Ефимова Людмила Николаевна библиотекарь
Распопин Роман Александрович инженер программист
Терехова Инна Валентиновна специалист по кадрам
Сахненко Валентина Александровна социальный педагог 
   
 
-ГЛ.стр- -1- -2- -3- -4- -5- -6- -7- -8- -9-
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
%