08.07.2020

01.07.2020 Дистанционный формат рассмотрения апелляций. ЕГЭ 2020(0)
26.05.2020 Основы безопасности и правила поведения на железной дороге(0)
25.05.2020 "Последний звонок 2020"(0)
21.05.2020 Памятка для родителей(0)

Главная » 2020 » Май » 25 » "Последний звонок 2020"
"Последний звонок 2020"

Дорогие, самые дорогие наши дети!

11 лет позади - так много в Вас вложено. Вы взрослели на наших глазах: мужали,  становились очаровательными. Мы были свидетелями Ваших побед и поражений, мечтали с Вами и много трудились, чтобы достичь  Ваших желаний... И вот пришёл час расставания, но в этом году он пришёл не так, как мы бы того хотели. Не будет звучать красивая музыка в великолепно украшенном зале, не будут звучать слова Вашей искренней благодарности учителям, не пробежит украдкой слеза по девичьим щекам - всё в этом году будет другим. Но никакие обстоятельства  не изменят главного - чувства любви и привязанности учителей к своим детям и чувства сыновней и дочерней привязанности учеников к своим наставникам и человеческой благодарности за их  тяжёлый труд по обучению и воспитанию своих детей.
   Вы всё преодолели, всё смогли, наши дети! Мы верим, что Вы достойно пройдёте испытания экзаменами, потому что мы Вас ВСЕМУ научили! Пусть всё в Вашей жизни состоится, наши дорогие воспитанники! Пусть никакие жизненные испытания не сломают Вас, и из них Вы выйдете  в новом качестве! Пусть всегда светятся Ваши глаза и сердца, и этот благодатный огонь осветит Ваш непростой путь.
   Мы верим в Вас, наши дорогие дети! Вы должны стать лучше нас - и в этом истинное предназначение талантливого учителя, а других в нашей школе нет. Счастья Вам, везения и удачи и во всём! Мы Вас любим!

Педагогический коллектив и администрация Школы.

Городской праздник «Последний звонок» будет транслироваться в онлан-режиме 25 мая 2020 года в 12.00 на канале YouTube комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка. Ссылка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCKry0_XqskfB-L-SRCYFZEg
 В 14.00 (время местное) запланирована трансляция Всероссийского «Последнего звонка» в официальных аккаунтах Министерства просвещения РФ в социальных сетях.
Также к выпускникам обратится с поздравлением Губернатор Кузбасса Цивилёв С.Е.

Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]