19.11.2017

17.11.2017 Выпускникам!!!(0)
13.11.2017 Семинар – практикум «Организация проектной деятельности в рамках реализации ФГОС»(0)
13.11.2017 Торжественный прием в ряды ЮнАрмии(0)
13.11.2017 Военно-спортивная игра "Следопыт"(0)
02.11.2017 повседневные дни ЮнАрмии(0)

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Кофе-автомат
Кофе-автомат

Уважаемые родители!

Мы понимаем Вашу озабоченность по поводу здоровья детей, но не понимаем категоричности запрета кофе-автомата в фойе школы.
     Во-первых, в школе находятся не только дети, но и большое количество взрослых, рабочий день которых во много превышает детский. Многие учителя работают в две смены и даже тогда, когда столовая не работает (конец второй смены, суббота). По правилам пожарной безопасности ни в одном учебном кабинете нет чайников, и кофе-автомат дает возможность учителю полноценно перекусить.
     Во-вторых, в ассортименте кофе-автомата есть не только кофе (кстати, он весь декофенизированный), но и фруктовый напиток, молоко, чай и два вида шоколада. На эту машину и на её продукцию имеются все разрешительные документы, в том числе и Роспотребнадзора.
     В-третьих, сегодня трудно представить себе семью, где не было бы кофе, но это вовсе не означает, что там дети пьют этот напиток. Всё, в конце концов, зависит от вкусовых пристрастий. И уже давно замечено, что дети не любят ни кофе, ни какао (вспомните детский сад).
     В-четвертых, по первым  дням учебы мы заметили, что данный автомат не пользуется бешеной популярностью среди детей и лишь ребята-старшеклассники покупают эту продукцию (заметим, далеко не всегда кофе).
     Ну и наконец, в последних, кофе-автомат – это не бесплатное удовольствие, и только Вам решать, куда Ваш ребенок будет тратить Ваши деньги. И этот вопрос должен быть обязательно подконтрольным – иначе в семье начинается хаос и бардак!!!

Администрация.

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]