09.04.2020

13.03.2020 Профилактика ГРИППА, ОРВИ и коронавирусной инфекции(0)
26.02.2020 Детские центры(0)
05.02.2020 Великой Победе посвящается…..(0)
16.12.2019 Великой Победе посвящается…(0)
16.12.2019 Билет в будущее(0)

Главная » 2020 » Февраль » 26 » Детские центры
Детские центры

Уважаемые родители!

Ежегодно дети Кемеровской области принимают участие в профильных сменах ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», Республика Крым, и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», г. Владивосток.
Взаимодействие с федеральными детскими центрами осуществляет департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области (далее – департамент).
С 2019 года департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области направляет школьников на профильные смены в МДЦ «Артек» на конкурсной основе.  Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки ребенку необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте артек.дети. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.
В осенне-зимне-весенний период в МДЦ «Артек»  принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс. В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.
Более подробная информация о возможности получить путевку в  МДЦ «Артек» размещена на сайте центра
Обращаю Ваше внимание, что с 2020 года подобная система отбора детей осуществляется и для направления в ВДЦ «Океан».
Более подробная информация о возможности получить путевку в ВДЦ «Океан» размещена на сайте центра

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]