23.10.2018 Мы первые….(0)
23.10.2018 Nурнир по военно-прикладным видам спорта(0)
02.10.2018 Тепло сердец(0)
20.06.2018 ЮнАрмия (май-июнь)(0)
13.06.2018 АКЦИЯ "1 сентября - каждому школьнику"(0)

Законы школы, по которым мы живем

Школа - наш общий дом, объединяющий людей разных возрастов, характеров. Относись к ним с уважением. Твой товарищ нам так же дорог, как и ты. Не вздумай его (а тем более ее) обижать.

Наша школа самая лучшая, потому что она НАША! Жизнь в школе, которую не любишь, - мука. Постарайся полюбить свою школу, чтобы почувствовать себя в ней как в родном доме.

Уважай историю своего народа и своих предков, защищай ценности своего коллектива и школьного братства, укрепляй и развивай его традиции.

Не унижай себя бездельем, не ленись. Осмысленное выражение лица отличает интеллигентного человека. Хочется, чтобы ты выделялся именно этим, а не чем-нибудь другим, пусть и более броским. Учти, что в России встречают по одежке, а провожают по уму.

Выключение мобильного телефона в самолете обязательно, а на уроках, в театре и на концертах – признак хорошего тона. Отличайся им!

В своем доме ты можешь участвовать в управлении жизнью ученического коллектива. Мы приветствуем активность и инициативность.

Ты постоянно растешь, развиваешься, изменяешься. Помоги себе стать хорошим человеком. Занимайся самовоспитанием и самообразованием. Школа готова поддержать твои начинания.

Школьная жизнь сложна и разнообразна: в ней немало радости, но есть и печали. Умей мужественно переносить неприятности. Не срывай неудачи на товарищах и учителях, тогда плохое скоро пройдет.

Учись отстаивать собственное мнение, делая это корректно, тактично, не ущемляя достоинство других.

Всегда руководствуйся идеалами, а не идолами: не подражай большинству только потому, что оно большинство, сохраняй свою индивидуальность.

Если случится ошибиться, оступиться, не выкручивайся и не лги. Будь честен прежде всего перед самим собой. Отвечай за свои дела и поступки, ведь ты - человек разумный.

В своем доме не принято сквернословить, курить, не сдерживать собственное слово. Никакие обстоятельства не оправдывают дурные поступки и дурное поведение.

Правила поведения учащихся