Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Четверг
25.04.2024
22:30

.


.

Сведения об ОО

Школьная жизнь

Новости сайта
18.04.2024 Служи по контракту в ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ(0)
28.03.2024 РЕКОМЕНДАЦИИ(0)
12.02.2024 Как не перегореть от бесконечной подготовки к ЕГЭ(0)
05.02.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!(0)
02.02.2024 Олимпиада «13-й элемент. ALхимия будущего»(0)

Поиск

Телефоны доверия
Для детей и подростков
8-800-2000-122
8-(3843)-71-30-54
Экстренная
психологическая помощь
8-(3843)-71-30-63
Телефон доверия
для взрослых
8-(3843)-71-30-64
Погода

Минимальная температура для ограничения занятий:
1-4 классы - минус 27 °C
5-6 классы - минус 30 °С
7-9 классы - минус 32 °С
10-11 классы - минус 36 °С


Мы в контакте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто посетил
Admin

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 48 49 »

Уважаемые родители!

По информации Управления МВД России по г. Новокузнецку в настоящее время на территории города наблюдается сложная криминогенная обстановка, связанная с завладением денежными средствами граждан посредством телефонной связи и сети Интернет. По распоряжению главы города Новокузнецка размещаем материалы по противодействию мошенничеству.

    

 

 

 

Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка информирует, что для организации проведения заседаний конфликтной комиссии в дистанционном формате по рассмотрению апелляций выпускников 11 классов  будут организованы пункты дистанционного участия в заседаниях конфликтной комиссии, организованные на базе образовательных организаций, из которых будет обеспечена дистанционная связь участников ЕГЭ, подавших апелляции, с членами конфликтной комиссии.

Пункты,
из которых будет
подключение к  КК
Адрес пункта Ответственный специалист
за подключение
к заседаниям КК
МБОУ «СОШ №110» Новокузнецк,
ул. Зорге, 36
Долгин
Станислав Васильевич
МБОУ «Лицей №35» Новокузнецк,
ул. 40 лет ВЛКСМ, 98А
Сухоруков
Тимофей Андреевич
МБ НОУ «Лицей №84
им. В.А.Власова»
Новокузнецк,
пер. Кулакова, 3
Павловская
Екатерина Павловна

Дополнительная информация.

Официальный информационный портал единого государственного экзамена
 

Просмотров: 733 | Добавил: Admin | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В преддверии летних школьных каникул, необходимо еще раз напомнить детям о важности соблюдения правил поведения на железной дороге. Ведь каждому из нас приходится сталкиваться с железной дорогой. Одним чаще, другим реже. Одни слышат гудок поезда  вдалеке, другие вблизи наблюдают за проходящим поездом. Третьим раз в год приходится уезжать в отпуск. А многие из учеников пользуются железнодорожным транспортом, или пересекают железнодорожные пути ежедневно при следовании в школу, на тренировку, в кино и т.д. Железная  дорога – зона повышенной  опасности и каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги.

Категория: Новости школы | Просмотров: 755 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие, самые дорогие наши дети!

   11 лет позади - так много в Вас вложено. Вы взрослели на наших глазах: мужали,  становились очаровательными. Мы были свидетелями Ваших побед и поражений, мечтали с Вами и много трудились, чтобы достичь  Ваших желаний... И вот пришёл час расставания, но в этом году он пришёл не так, как мы бы того хотели. Не будет звучать красивая музыка в великолепно украшенном зале, не будут звучать слова Вашей искренней благодарности учителям, не пробежит украдкой слеза по девичьим щекам - всё в этом году будет другим. Но никакие обстоятельства  не изменят главного - чувства любви и привязанности учителей к своим детям и чувства сыновней и дочерней привязанности учеников к своим наставникам и человеческой благодарности за их  тяжёлый труд по обучению и воспитанию своих детей.
   Вы всё преодолели, всё смогли, наши дети! Мы верим, что Вы достойно пройдёте испытания экзаменами, потому что мы Вас ВСЕМУ научили! Пусть всё в Вашей жизни состоится, наши дорогие воспитанники! Пусть никакие жизненные испытания не сломают Вас, и из них Вы выйдете  в новом качестве! Пусть всегда светятся Ваши глаза и сердца, и этот благодатный огонь осветит Ваш непростой путь.
   Мы верим в Вас, наши дорогие дети! Вы должны стать лучше нас - и в этом истинное предназначение талантливого учителя, а других в нашей школе нет. Счастья Вам, везения и удачи и во всём! Мы Вас любим!

Педагогический коллектив и администрация Школы.

Городской праздник «Последний звонок» будет транслироваться в онлан-режиме 25 мая 2020 года в 12.00 на канале YouTube комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка. Ссылка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCKry0_XqskfB-L-SRCYFZEg
 В 14.00 (время местное) запланирована трансляция Всероссийского «Последнего звонка» в официальных аккаунтах Министерства просвещения РФ в социальных сетях.
Также к выпускникам обратится с поздравлением Губернатор Кузбасса Цивилёв С.Е.

Просмотров: 896 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

   Наступает летний период, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!
Рекомендации родителям: «Как защитить ребёнка oт падения из окна?»

  • Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!
  • Не ставьте мебель поблизости окон, чтобы ребёнок не взобрался на подоконник и не упал вниз.
  • НИКОГДА не рассчитывайте на москитные сетки! Они не предназначены для защиты от падений! Напротив — москитная сетка способствует трагедии, ибо ребёнок чувствует себя за ней в безопасности и опирается, как на окно, так и на неё. Очень часто дети выпадают вместе с этими сетками.
  • Установите на окна блокираторы, чтобы ребёнок не мог самостоятельно открыть окно.
  • Если вы что-то показываете ребёнку из окна — всегда крепко фиксируйте его, будьте готовы к резким движениям малыша, держите ладони сухими, не держите ребёнка за одежду. Вы можете обратиться в специальные фирмы, занимающиеся их монтажом и выбрать наиболее подходящие вашему типу окон.
  • Давайте детям уроки безопасности. Учите старших детей присматривать за младшими.
  • Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра!

ЗАПОМНИТЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!

Категория: Новости школы | Просмотров: 682 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)